25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw8sy
Смотрите: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/acryl/, лучшие цены здесь.
Сантехнические работы: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/armatura/, подробное описание.
youdo.com



Политика В России

Депутат Пономорев объявлен в международный розыск

 Следственный комитет России завел уголовное дело в отношении депутата от фракции "Справедливая Россия" Ильи Пономарева о пособничестве в растрате.

Народный избранник будет объявлен в международный розыск. Поводом стали нашумевшая научная работа депутата в фонде и его лекции, которые обошлись "Сколково" в гигантские суммы.

Пономарев, согласно заключенному контракту, должен был выполнить для центра инноваций научно-исследовательскую работу. Ум и способности народного избранника вице-президент "Сколкова" Алексей Бельтюков оценил весьма высоко. Гонорар Пономарева — как у светилы с мировым именем — $450 тыс. за написание и публикацию собственно ученых изысканий, и еще $300 тыс. — за прочтение в разных городах России курса лекций.

Как выяснилось, лекциями оказались короткие блиц-выступления — от 3 до 18 минут, причем на мероприятиях, никак не связанных с заявленной тематикой. На одной из таких лекций, которые, по идее, должны были популяризировать идею "Сколкова", Пономарев заявил, что сам "черта с два пришел бы туда в качестве инвестора", и добавил, что "там работают люди, ничего не смыслящие в инновациях", сообщают Вести.Ru.

Перестав посещать свое рабочее место на Охотном ряду, в США Илья Пономарев ведет активную общественно-политическую жизнь. Он был на так называемом "Марше мира" украинской диаспоры в Вашингтоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС