20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8usg
Обшивка лестниц деревом цена работы на http://remont.youdo.com/carpentry/stairs/tag/obshivka/.
youdo.com


СМИ: американский спецназовец спас украинку от изнасилования и перешел на сторону ополчения

Американский спецназовец спас от изнасилования украинку и перешел на сторону ополчения. Рассел Мозен был отправлен под прикрытием бойца ВСУ в места основных боевых столкновений. Но не смог смотреть на то, как солдаты издеваются над населением, сообщает Novoross. Info.

27 мая 2015 года Рассел убил офицера ВСУ, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко (на фото справа), и скрылся в направлении условного фронта. Как говорит сам Расс: "Мне не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что со мной была девушка".

Американский спецназовец спас девушку от ВСУ и перешел на сторону ополчения Донбасса

Теперь Расс воюет на стороне ополчения. В сети появился снимок Анастасии и Рассела, где они стоят на фоне американского флага.

Впрочем, в этой истории есть сразу несколько "белых пятен". Ведь если даже предположить, что спецназовец умудрился 27 мая не только убить офицера, но и перейти линию фронта, то 30 мая, всего через трое суток после перехода, он никак не мог фотографироваться с гранатометом. Спецназовцу из США не хватит трех суток для одного только рассказа на тему "Что? Где? Когда? Сколько?". Это недели на две работы минимум.

К тому же до сих пор не появилось официального подтверждения информации. "Так что я склоняюсь к более привычной версии – фейк", - сообщает топ-блогер mikle1.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС