20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Улица Куйбышева в Кургане открылась для движения транспорта на 10 дней раньше

Сегодня, 1 июня, улица Куйбышева в Кургане (в районе Дрожзавода) открылась для движения транспорта. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "Водный союз", обновление сетей канализации и асфальтирование дорожного полотна полностью завершено.

По словам первого заместителя генерального директора "Водного союза" Владимира Овсянникова, уложиться должны были к 12 июня, но справились на 10 дней раньше – в основном, благодаря своевременному финансированию работ по благоустройству. По этой же причине второй год наблюдается тенденция к снижению количества невосстановленных раскопок. Так, осенью 2014 года, после проведенной ремонтной кампании, на которую были выделены серьезные средства, оставались незакрытыми всего 50 штук. Это в три раза меньше показателей 2013 года

В планах "Водного союза" в 2015 году проводить благоустройство земельных участков и асфальтирование сразу после окончания ремонтных работ в соответствии с полученными разрешениями. Для безостановочного восстановления нарушенных территорий компания предусмотрела в бюджете такую сумму, сколько в общей сложности было потрачено за последние два года – около 30 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2015 13:41 Мск В Кургане до начала июня закрыто движение транспорта в районе бассейна "Олимп"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС