18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский Роспотребнадзор заинтересовался рестораном "Мао" после сюжета телепрограммы "Ревизорро"

По требованию прокуратуры Тюменской области управление Роспотребнадзора по Тюменской области проводит проверку соблюдения санитарных норм и правил в ресторане "Мао", сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

4 мая 2015 г. в сети интернет на видеохостинге YouTube были опубликованы видеоматериалы о проверке ведущей программы "Ревизорро" Елены Летучей ресторана "Мао" в Тюмени. Из них следует, что в ресторане не соблюдаются санитарные нормы и правила, на кухне грязь и тараканы. Это создает угрозу здоровью посетителей заведения.

5 мая прокуратура Тюменской области направила в управление Роспотребнадзора по Тюменской области письменное требование о проведении внеплановой выездной проверки в ресторане "Мао".

Вчера представители Роспотребнадзора нагрянули в заведение с проверкой, взяли необходимые пробы на исследование. Проверка продолжается и находится на контроле прокуратуры Тюменской области. О ее результатах будет сообщено дополнительно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.06.2015 14:44 Мск Управляющую тюменского ресторана "Мао" после инспекции "Ревизорро" оштрафовали за просроченные салаты
Ранее 27.05.2015 08:49 Мск Суд на 10 суток закрыл тюменский ресторан, засветившийся в программе "Ревизорро"
Ранее 18.05.2015 12:43 Мск Тюменский ресторан, засветившийся в программе "Ревизорро", временно закрыт из-за многочисленных нарушений

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС