24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нацистские каратели "Азова" заявили, что продолжат бойню в Донбассе и в Крыму

Командир карательного нацистского батальона выступил перед собравшимися в центре Харькова бойцами полка Нацгвардии Украины. Глава "Азова" заявил, что его бойцы не намерены прекращать войну: "Азов" хочет захватить Донбасс и Крым.

Накануне в Харькове на площади Конституции вышли бойцы карательного батальона "Азов", несмотря на официальный запрет массовых собраний. Также скандально известный батальон накануне был замешан в перестрелке, произошедшей 2 мая в центре Киева, в результате которой погибли двое сотрудников милиции, а трое попали в реанимацию в тяжелом состоянии. В ходе расследования выяснилось, что преступниками оказались вовсе не террористы, которые, по информации МВД Украины, готовили теракты в Киеве, а нацистские каратели "Азова". Украинские военнослужащие решили накануне таким образом отметить годовщину создания этого подразделения Нацгвардии, которое за время силовой операции в Донбассе получило преступную славу.

Вместе с военнослужащими принять участие в этом мероприятии решил и подполковник МВД Украины Андрей Билецкий, который является командующим "Азова". Именно он выступил с речью, заявив, что все бойцы батальона не намерены прекращать войну.

Билецкий подчеркнул, что солдаты намерены вести ожесточенные бои против своих соотечественник до тех пор, пока знамена "Азова" не будут развеваться над Донбассом и Крымом. "Донецк, Луганск и Крым были и будут неотъемлемой частью Украины. И все в наших силах. И мы идем в правильном направлении", – цитирует комбата Сегодня.Ua.

"Мы прошли бок о бок не один бой. "Азов" освободил Мариуполь и вернул украинскую власть", – заявил командир "Азова". При этом сам же Билецкий подметил, что биты его нацистские каратели были чаще – в Иловайске, под Марьинкой, Новым Светом и Старобешевом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС