26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZPSw
Юду: http://remont.youdo.com/tile/price/, смотреть варианты >>
Здесь http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/, подробное описание.
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, смотреть здесь.
youdo.com


"Ростех" построит крупнейший в России центр по информационным технологиям

"Ростех" и Иннополис в Татарстане подписали договор о сотрудничестве, ключевыми пунктами которого являются получение "Ростехом" статуса резидента в ОЭЗ города и создание технико-внедренческого центра, сообщили Накануне.RU в пресс-службе госкорпорации.

После этого врио президента Татарстана Рустам Минниханов и глава корпорации Сергей Чемезов приняли участие в церемонии закладки первого камня здания. Завершить строительство центра планируется до конца 2018 года.

Площадь "дома" "Ростеха" в Иннополисе составит более 64 тыс.кв. м., на которых будут трудиться 5 тыс. специалистов. На территории Иннополиса планируется разместить специалистов "Ростеха" от компании "РТ-Информ", НЦИ (Национальный центр информатизации), часть специалистов Объединенной приборостроительной корпорации, КРЭТ и "Росэлектроники". Основными задачами специалистов станут создание российских решений, интеграция их в российскую промышленность и максимальная локализация критических технологий в интересах российской промышленности.

"В Иннополисе созданы все условия для того, чтобы здесь размещались самые крупные и перспективные технологичные компании страны. Я очень рад, что в Иннополисе появится резиденция такой мощной корпорации, как "Ростех". Со своей стороны мы сделаем все, чтобы сотрудники "Ростеха", которые переедут в Иннополис, чувствовали себя здесь максимально комфортно и были счастливыми жителями нового российского города"– заявил мэр города Егор Иванов

Договор о сотрудничестве заключен сроком на пять лет и, кроме создания технико-внедренческого центра, предполагает постоянную координацию действий сторон по разработке учебных программ, методических материалов, а также в рамках формирования и работы экспертных комиссий.

Иннополис – новый город в России, экономика которого основана на высокотехнологичных индустриях. Иннополис должен стать точкой притяжения для профессионалов, работающих в сферах ИТ и высоких технологий. Расположен в Татарстане недалеко от Казани.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС