24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAguw
Муж на час: http://remont.youdo.com/tile/repair/ по этой ссылке.
Услуги фрилансера: http://freelance.youdo.com/design/flan/nedorogo/, смотрите ссылку.
Здесь http://freelance.youdo.com/st261549/ по данной ссылке.
youdo.com


В сети появилось видео лихого заезда байкера в "Кольцово"

В сети Интернет появилось видео лихого заезда пьяного мотоциклиста в здание аэропорта "Кольцово", передает корреспондент Накануне.RU. 

Как видно на видео, понять, что молодой человек находится явно под действием алкоголя, можно с первых секунд записи. Байкер на мопеде берет "на таран" стеклянную витрину аэропорта, заваливается вместе с мопедом на бок, однако не сдается. После того, как стекло разбивается, водитель мопеда бодро вскакивает сам, поднимает своего "железного коня" и продолжает движение. Вслед за ним бегут охранники "Кольцово". 

Напомним, инцидент произошел в екатеринбургском аэропорту на днях. Сообщение о случившемся поступило в полицию от службы безопасности "Кольцово", которые сообщили,  что неизвестный гражданин заехал в здание на мотоцикле. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС ГИБДД и задержали нарушителя 1996 года рождения, после чего доставили его в дежурную часть отдела полиции № 6.

Установлено, что задержанный был пьян - 0,923 мг/л в крови алкоголя. Мопед марки "Ореон" был помещен на штрафстоянку. Сам нарушитель в этот же день был приговорен Октябрьским районным судом Екатеринбурга к 10 суткам ареста. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2015 10:32 Мск Екатеринбургский байкер, въехавший в здание аэропорта "Кольцово" на мотоцикле, арестован на 10 суток
Ранее 28.05.2015 07:13 Мск В здание "Кольцово" на мопеде заехал пьяный молодой человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС