19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBghFK
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/price/, выбирай YouDo!
Автоэлектрик с выездом по Перми - http://perevozki.youdo.com/perm/pomoshch/avtoehlektriki/
youdo.com


В Богдановиче местный житель на даче выращивал коноплю: изъято 130(!) кустов

В Богдановиче местный житель на даче выращивал коноплю. В ходе обыска у него было изъято 130(!) кустов "травки". Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне сотрудниками ОМВД России по Богдановичскому району была получена информация о том, что местный житель, проживающий в северной части города незаконно выращивает наркотикосодержащие растения. Следственно-оперативная группа выехала по данному адресу, где застала хозяина дома в неадекватном состоянии.

В ходе обыска дома и осмотра придомовой территории полицейские обнаружили в бане и в подвале жилища 130 кустов растительного происхождения, по виду - конопли, в специально оборудованных вентиляцией и освещением парниках, а также аналогичное растительное средство в сухом и готовом виде. Все это было отправлено на экспертизу.

Медицинское освидетельствование хозяина незаконной плантации показало, что мужчина находился в наркотическом опьянении. Местный житель 1979 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Гражданин пояснил, что выращивал коноплю для собственного употребления.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2015 13:19 Мск В Подмосковье задержан ботаник-наркодилер, который "на квартире" выращивал марихуану по голландской технологии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС