19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми 22-летняя девушка пропала после увольнения с работы. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

Следственный комитет по Пермскому краю возбудил уголовное дело по статье "убийство" по факту безвестного исчезновения 22-летней жительницы Перми Ирины Бухановой. Девушка ушла на работу 20 мая и пропала, передает корреспондент Накануне.RU.

"21 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 22-летней жительницы краевого центра Ирины Бухановой. 25 мая, в связи имеющимися основаниями полагать, что в отношении пропавшей девушки могло быть совершено преступление, следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

По данным следствия, девушка, проживающая с мамой в Мотовилихинском районе Перми, испытывала жизненные трудности личного характера. Утром 20 мая 2015 г. она взяла с собой личные документы и вещи, небольшую сумму денег и ушла из дома в неизвестном направлении. Родственники Ирины сообщили, что в тот день девушка уволилась с работы.

В настоящее время следователи, родственники и друзья Ирины, а также волонтеры ведут поиски пропавшей девушки. Сегодня поисковая группа совершит очередной рейд по улицам Перми.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Ирины Бухановой, следственный комитет просит обращаться по круглосуточным телефонам: (342) 249-54-55, 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность обращения гарантируется.

Приметы: волосы светлые, ниже плеч, рост 165 см, на вид 20-22 года. Ирина была одета в кожаную черную куртку, серое строгое платье с белым воротником, велюровые бежевые туфли на каблуке. При себе имела сумку белого цвета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.05.2015 13:58 Мск В Перми девушку, пропавшую после увольнения с работы, нашли мертвой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС