24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один из авторов "списка Немцова" Кара-Мурза госпитализирован в критическом состоянии

Оппозиционный политик и журналист, один за авторов так называемого списка Немцова, Владимир Кара-Мурза госпитализирован в реанимацию Первой градской больницы в Москве. Об этом сообщил  его отец. 

"Он был в РАПСИ, и туда вызвали врача. И всю ночь ставим диагноз, то сердце - хотели клапан менять, отменили этот диагноз, сейчас ищут какую-то интоксикацию, потом кровоизлияние какое-то. Сделали томограмму желудка, брюшной полости, грудины и мозга", - приводит его слова РИА Новости.

Кара-Мурза является членом Координационного совета российской оппозиции. С 2011 года - участник протестных акций, начинавшихся под лозунгом "За честные выборы!", переросших в белоленточное движение.  

В апреле стало известно, что сопредседатель РПР–ПАРНАС Михаил Касьянов в Вашингтоне передал американским конгрессменам так называемый список Немцова. Одним из авторов этого списка также является Кара-Мурза. В списке те, кого оппозиция называет пропагандистами - это журналисты Владимир Соловьев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, Дмитрий Киселев, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы, тележурналист Алексей Пушков. Против них предлагается применить "закон Магнитского".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС