19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Носов поддержит дружбу с городом-побратимом в Чехии "вне зависимости от политической и экономической ситуации"

Сегодня Сергей Носов встретился с делегацией города-побратима Хеб. На встрече присутствовал  исполняющий обязанности Генконсула Чешской Республики в Екатеринбурге Олдржих Соммер, руководитель делегации Владимир Голлань, студенты Профессиональной интегрированной школы города Хеб и директор Нижнетагильского торгово-экономического колледжа Светлана Голицына. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

Сергей Носов отметил важность сохранения побратимских связей между Нижним Тагилом и Хебом. По его словам, почти полвека назад зародилась дружба между двумя городами. 

"Мы будем поддерживать эти тесные взаимосвязи вне зависимости от политической и экономической ситуации", - отметил Сергей Носов.

Мэр Нижнего Тагила, желая чешским студентам сохранить на долгие годы дружбу с тагильскими сверстниками, выразил надежду на то, что через некоторое время ребята приедут снова на Урал, но уже в качестве специалистов высокого класса.

Олдржих Соммер отметил важность образовательного проекта между двумя городами и поблагодарил Сергея Носова и руководителей Нижнетагильского торгово-экономического колледжа за гостеприимство.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС