24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Порошенко стал решать за всех украинцев, как им думать, как говорить и куда вступать

Порошенко-Вальцман не устает удивлять украинцев неадекватными, а зачастую и шизофреническими высказываниями. В связи с этим многие наблюдатели даже в самом Киеве уже открыто заявляют, что Порошенко-Вальцман не выходит из глубокого запоя и психически неадекватен.

Так, накануне он заявил, что украинский выбрали сами граждане и были в этом вопросе едины, а любые рассуждения на тему того, что страна, по сути, двуязычна - это провокации, которые нацелены на то, чтобы расколоть общество.

Между тем портал "Политнавигатор" приводит данные социологического исследования международного республиканского института США, согласно которым украиноязычное население в большинстве только на Западе. В то время, как во всех регионах восточнее Винницы изъясняются либо на двух языках, либо преимущественно на русском (как, например, в Донбассе).

Похоже, так же мало украинские власти интересуются мнением своих сограждан относительно отношений с НАТО. Порошенко хоть и заверял, что такие вопросы надо решать на референдуме, всё же подписал указ о новой стратегии нацбезопасности. Лейтмотив документа - Киев нацелен на максимальное сближение с Альянсом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС