24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два жителя Омской области подозреваются в том, что ранили в Пыть-Яхе аборигена и убили жителя Нижегородской области

Ночью 26 мая в подвале строящегося дома в 6 микрорайоне Пыть-Яха нашли тело молодого человека, а также израненного, но на момент обнаружения еще живого парня постарше.

Тело с признаками насильственной смерти принадлежало жителю Нижегородской области 1996 г.р., а изранен был местный парень 1989 года рождения, сообщила Накануне.RU старший помощник руководителя следственного управления окружного СУ СКР по взаимодействию со СМИ Елена Скобелева.

Еще живого молодого человека увезли в окружную клиническую больницу Пыть-Яха, где спустя несколько часов от полученных травм он скончался.

По данному факту следственным отделом по городу Пыть-Ях возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов Следственного комитета, а также сотрудников полиции.

Полицейскими "по горячим следам" задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое жителей Омской области, 1989 и 1991 г.р.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения, а также заключении их под стражу.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС