17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Строить-то когда мы там начнём?", - Медведев отчитал подчиненных за затягивание реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и вице-премьер Игорь Шувалов обсудили подготовку к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Коснулись на совещании и вопроса реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге. Об этом сообщается на сайте российского Правительства, передает корреспондент Накануне.RU.

"По двум стадионам — в Екатеринбурге и Калининграде — мы проводим сейчас дополнительное согласование проектной документации, поскольку с FIFA согласовано сокращение числа посадочных мест на этих стадионах до 35 тыс. Мы ожидаем, что до конца лета получим уже в согласованном, утвержденном виде проектную документацию из Главгосэкспертизы", — доложил Игорь Шувалов.

"Строить-то когда мы там начнем?", - отреагировал на сказанное Дмитрий Медведев. 

По словам вице-премьера, строительство в Екатеринбурге начнется уже осенью этого года. Реконструкция будет проходить с сохранением элементов ранее построенного спортивного сооружения. 

Добавим, что ранее речь шла о других сроках. Так, получение документы из госэкспертизы планировалось в июне, а начало самой реконструкции после окончания демонтажа - летом этого года. Таким образом сроки вновь сдвинулись.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС