23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югра вновь встречает тюменских товаропроизводителей

29 и 30 мая Нижневартовск и Нефтеюганск принимают ярмарки тюменских аграриев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

По два дня в каждом муниципалитете с 10.00 сельхозпроизводители юга области представят свою продукцию "из первых рук". В Нефтеюганске торговля будет организована до 19.00 на площади у здания культурного центра "Юность" в 10-м микрорайоне, а в Нижневартовске – до 18.00 на территории набережной реки Обь в створе улицы Г.И. Пикмана и проспекта Победы.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев не раз подчеркивал, что за последний год жители автономных округов уже успели по достоинству оценить подобные ярмарки: "Здесь они могут приобрести товары с минимальным сроком хранения от производителей юга региона. Мы стараемся сгладить дискомфорт, вызванный повышением цен на продукты питания. Подобные акции пришлись жителям округов по душе и станут традиционными".

Напомним, в ярмарочных мероприятиях участвуют предприятия агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС