24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

Чемпиона мира по карате нашли мертвым в Новосибирске

Чемпиона мира по карате Антона Кривошеева нашли мертвым в одном из дачных поселков Новосибирска. Об этом Накануне.RU сообщили в сообществе волонтеров "Доброспас", которые разыскивали спортсмена. По данным волонтеров, молодой человек 21 мая выехал из дома в обеденное время на своем Porshe Cayenne.

"Последний раз с ним разговаривали в 14.35. Позже трубку брать перестал. В 21.00 телефон уже был выключен", - говорилось в сообщении о розыске спортсмена.

Также известно, что в найденная в черте города пустая машина Кривошеева была поставлена на сигнализацию, а в ней был найден выключенный телефон.

Как сообщили в МВД по Новосибирской области, тело спортсмена с пробитой головой 25 мая обнаружил дачник одного из садовых обществ, тело лежало в пакете. 

Известно также, что региональный СКР взял дело под свой контроль.

Напомним, что это уже второе загадочное происшествие в Новосибирске за последние две недели. В конце прошлой недели правоохранители и журналисты искали пропавшего актера местного театра "Красный факел" Даниила Ляпустина. Спустя почти сутки актер был найден повесившимся на мосту в Барнауле. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2015 09:16 Мск На теле чемпиона мира по карате, найденного мертвым в Новосибирске, обнаружили четыре огнестрельных ранения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС