19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских и Куйвашев встретились с активистами движения "В защиту человека труда". О чем шла речь

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня встретились с активом межрегионального общественного движения "В защиту человека труда". Мероприятие прошло в деревне Усть-Утка на берегу реки Чусовой, передает корреспондент Накануне.RU.

Куйвашев, Холманских, Ветлужских|Фото: департамент информационной политики губернатора Свердловской области

На встречу прибыли около 30 делегатов со всей страны. Они доложили полпреду и губернатору об итогах работы движения в майские праздники: об участии в первомайских демонстрациях и параде Победы. А делегация из Приморья презентовала новую форму для участников движения – белую с красной надписью "В защиту человека труда". Планируется, что именно в ней представители движения будут участвовать в будущих мероприятиях и демонстрациях. Один комплект формы тут же подарили полпреду. Также они предложили одну из последующих встреч движения "ВЗЧТ" провести в Приморье.

Игорь Холманских заявил, что движение планирует участвовать в предстоящих кампаниях на муниципальных и региональных выборах, и сказал, что кандидатам "ВЗЧТ" нужно будет оказать поддержку.

Добавим, в эти минуты продолжается второе запланированное совещание – по развитию туризма. После него губернатор и полпред примут участие в открытии сплава по реке Чусовая и пройдут речным путем до деревни Харенки. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2015 18:35 Мск Свердловский губернатор и уральский полпред остались довольны сплавом: "Именно с Усть-Утки началась вся горнозаводская цивилизация"
Ранее 23.05.2015 16:38 Мск Куйвашев и Холманских на одном плоту сплавились по реке Чусовой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС