19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnpFg
Юду: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/ulyanovsk/ по данной ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/: подробнее здесь.
youdo.com


В Свердловской области прокуратура проверила санаторий "Баден-Баден", в котором едва не погиб ребенок

Прокуратура Свердловской области провела проверку несчастного случая, произошедшего в апреле 2015 года с семилетним мальчиком в бассейне, расположенном на территории санатория "Баден-Баден Изумрудный берег" в Реже. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

По результатам проверки Сысертская межрайонная и Режевская городская прокуратуры внесли представления в отдел образования Арамильского городского округа и ООО "Баден-Баден Екатеринбург". По итогам их рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечены два виновных лица, в том числе, учитель начальных классов, на которого возложены обязанности руководителя группы школьников. С инструктором ООО "Баден-Баден Екатеринбург" расторгнут трудовой договор. Нарушения устранены.

В связи с ненадлежащим оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, в Свердловской области 2 апреля 2015 года двадцать учеников в сопровождении трёх учителей поехали в Реж на горячие источники санаторного комплекса "Баден-Баден". Один из них едва не утонул.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе СКР, во время купания семилетний мальчик начал тонуть, на помощь ему пришёл пятиклассник, который, увидев, что подросток находится без сознания под водой, сумел его спасти, подтянув тонувшего к бортику, где ребёнку впоследствии была оказана необходимая помощь. В целях наиболее тщательного выяснения обстоятельств данного инцидента возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

Ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2015 09:22 Мск В Реже мальчик из школьной группы едва не утонул на горячих источниках. Возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС