20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени СКР проводит проверку по факту укусов "вампиршей" из "Опеля" полицейского

Тюменское управление СКР инициировало проверку из-за действий женщины, покусавшей полицейского, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, накануне в Тюмени произошел неординарный случай. Неадекватная женщина побила инспектора и покусала его до крови.

Началось все с того, что в дежурную часть полиции поступило сообщение о неадекватной женщине – водителе "Опеля", которая на ул.Герцена за рулем авто вела себя странно. Дама долго не могла найти замок зажигания, чтобы вытащить из него ключи. Закрыв машину, девушка собралась уйти, но подоспевшие вовремя инспекторы попытались задержать ее. Женщина вдруг стала агрессивной: она ударила инспектора несколько раз.

Стражам порядка пришлось заковать ее в наручники. В ходе потасовки она умудрилась до крови укусить мужчину за руку. Позже, пытаясь выбраться из патрульного автомобиля ДПС, сломала дверную ручку.

Позже стало известно, что дама до этого стала виновницей двух аварий. В пресс-службе тюменской региональной ГИБДД уточнили, что речь идет о ДТП, случившихся с экстравагантной дамой на улице 50 лет ВЛКСМ. Первое – с "Хундаем", а второе – там же, на 50 лет ВЛКСМ, 51 – с двумя другими машинами, одна из которых – "БМВ". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2015 10:04 Мск До того, как искусать инспектора, тюменская "вампирша из "Опеля" совершила два ДТП
Ранее 20.05.2015 20:42 Мск В Тюмени поймали "вампиршу" на "Опеле"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС