19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Шадринском инвестиционном форуме обсудят продовольственную безопасность и импортозамещение

Стала известна тема имиджевого для Зауралья Шадринского инвестфорума. Как рассказали в оргкомитете по подготовке мероприятия, в этом году тематика кардинально изменилась и выстроена под основные отрасли региона, в первую очередь, сельское хозяйство.

Будет организован открытый диалог по вопросам продовольственной безопасности, производства, переработки и хранения продуктов питания, образцы которых посетители и участники форума смогут увидеть на экспозиции агровыставки "Зауральские продукты – на смену импорту!".

VI Шадринский инвестиционный форум "Малые города России-2015" второй раз пройдет в статусе областного. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Зауралья, мероприятие состоится 25 июня, ожидается, что участие в нем примут как российские, так и зарубежные гости. Большая интересная площадка будет развернута на базе Педагогического института Шадринска. Она пройдет под девизом "Сделано в России – сделано с любовью" для школьников с первого по пятый класс, которые смогут принять участие в 18 мастер-классах. Также в пединституте состоится дискуссионная панель "Кадровый потенциал аграрного региона".

Помимо этого, одним из знаковых мероприятий инвестфорума станет открытие второй Аллеи инвестиционных проектов муниципальных образований Курганской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2015 15:35 Мск Заместитель уральского полпреда предложил вывести Шадринский инвестфорум на федеральный уровень
Ранее 25.06.2015 13:15 Мск На Шадринском инвестиционном форуме подписано первое соглашение. Подробности
Ранее 25.06.2015 11:54 Мск Генконсул Вьетнама рассчитывает на сотрудничество с Курганской областью
Ранее 25.06.2015 11:09 Мск На Шадринском инвестфоруме Кокорина заинтересовали черные макароны и африканские копченые сомы
Ранее 10.06.2015 11:33 Мск Консулы Франции, Венгрии и Таджикистана прибудут на Шадринский инвестиционный форум
Ранее 03.06.2015 11:42 Мск На Шадринский инвестфорум зарегистрировались первые иностранные представители
Ранее 27.05.2015 14:13 Мск Уральский полпред оценил предстоящий инвестфорум в Шадринске: "Это хорошая площадка..."

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС