23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm8PY
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, смотрите ссылку.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/ - полное описание.
youdo.com


ОБСЕ просит Путина не принимать законы в интересах России

ОБСЕ недовольна тем, что Россия принимает законы, преследуя российские государственные интересы. Такой вывод следует из просьбы представителя ОБСЕ "по свободе СМИ" Дунья Миятович, которая в среду обратилась с призывом к президенту России Владимиру Путину отклонить закон о нежелательных иностранных и международных организациях, передает "Интерфакс".

"Я призываю президента Российской Федерации ветировать этот закон ради защиты плюрализма", - заявила она, нисколько не смущаясь тем, что никакого плюрализма на Украине нет и в помине. 

Совет Федерации накануне одобрил закон о нежелательных в России иностранных и международных организациях. Согласно документу, нежелательной может быть признана деятельность иностранной или международной неправительственной организации, представляющей угрозу основам конституционного строя РФ, обороноспособности страны или безопасности государства. Закон дает генпрокурору РФ или его заместителям право запрещать нежелательным организациям осуществлять программы и проекты на территории РФ. Делаться это должно по согласованию с МИД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС