19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти ДНР и ЛНР сообщают о массовых обстрелах со стороны киевских силовиков

За минувшие сутки 16 мая киевские силовики 27 раз нарушили режим прекращения огня, сообщает минобороны Донецкой народной республики.

По данным ведомства, силовики обстреляли Донецк, район аэропорта, Горловку, а также населенные пункты Широкино, Спартак, Калиновка, Жабичево и Белая Каменка. Данных о жертвах пока нет. В штабе силовиков, в свою очередь, также заявили об обстрелах со стороны ополченцев, однако количество обстрелов не уточнили.

Власти ЛНР также сообщают об обстрелах луганской станицы. По их данным, силовики вели минометный обстрел. В городе нарушено электро- и газоснабжение. "В квартале Молодежный снаряд попал в 5-этажный жилой дом, повредив квартиры на трех этажах", - утверждает глава военно-гражданской администрации ЛНР Геннадий Москаль.

По его данным в 23.00 по местному времени мины и снаряды взорвались в районе рынка и автостанции. В результате уничтожен торговый модуль, загорелись три частных дома, добавил он. Сообщается, что спасатели не смогли оперативно выехать на место из-за боевых действий. Из-за перебитых во время обстрела систем жизнеобеспечения, часть поселка осталась без света и газа. Информация о пострадавших пока не поступала, данных об обращениях людей в больницы нет, сообщают "Вести". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС