20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs5aY
По ссылке http://remont.youdo.com/interior/rooms/cabinet/size/diz/8m/, подробнее здесь.
Тут http://remont.youdo.com/building/home/size/small/, лучшие цены здесь.
youdo.com



Политика За рубежом

"Казненный" министр обороны Северной Кореи "воскрес"

Пхеньян показал кадры с генералом, якобы расстрелянным за сон на совещании у Ким Чен Ына. "Газетных "уток" по Северной Корее хватит уже на целую ферму!" - в сердцах ответил "Комсомолке" ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов, комментируя кровавые вести из Пхеньяна.

Дело было в среду, когда южнокорейская разведка шокировала мир новостью о расстреле министра обороны КНДР Хен Ен Чхоля за то, что тот задремал на совещании Ким Чен Ына. Мол, казнили показательно перед курсантами военного училища, да еще из зенитной пушки...

Ну а в четверг, вроде как, казненный 66-летний кореец появился на телеэкранах - Пхеньян подчеркивает, что кадры свежие.

"Обычно Северная Корея удаляет записи и снимки ликвидированных официальных лиц из телесъемок, - удивляется южнокорейское агентство "Ренхап" и приводит краткий комментарий неназванного представителя министерства объединения (эта контора занимается межкорейским диалогом и воссоединением). - Нужно проанализировать, почему Хен по-прежнему появляется на ТВ".

Новость была широко растиражирована в СМИ. Хотя южнокорейские СМИ, в особенности приближенные к правительству ультраправые таблоиды, регулярно обличают "ужасы чучхе" в Северной Корее. А чтобы привлечь внимание мировых агентств, добавляют леденящие подробности.

Так, 20 августа 2013 года мы узнали от них, что северокорейский руководитель Ким Чен Ын расстрелял свою любовницу певицу Хён Соль Воль из пулемёта вместе с 10 другими артистами – за съёмки в порно и почему-то за чтение при этом Библии.

15 декабря 2013 года - что Ким Чен Ын якобы расстрелял своего дядю Чан Сон Тхэка, тоже из пулемёта.

8 апреля 2014 года - что Ким Чен Ын якобы заживо сжёг министра общественной безопасности О Сон Хона из огнемёта.

Дальше было ещё немного расстрелов, включая миномётный. Из последних интересных "якобы-расстрелов" – 29 апреля нынешнего года. В этот день мы узнали, что Ким Чен Ын якобы расстрелял четырёх музыкантов национального ансамбля Ынхасу. Из чего – не сообщается.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС