20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге полицейские вышли "охотиться" на нелегальных мигрантов и их работодателей

В Екатеринбурге с 11 по 16 мая проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегальный мигрант". Сотрудники полиции совместно с представителями ОУФМС и бойцами ОМОН начали проверку мест возможного нелегального пребывания иностранных мигрантов, а также работодателей, использующих труд иностранных граждан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

С 11 по 13 мая сотрудники органов внутренних дел проверили 136 работодателей, 628 иностранных работников, 136 мест проживания мигрантов и лиц без гражданства. Доставленные лица поставлены на фото и дактилоскопический учеты, проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории Екатеринбурга.

За три дня проведения профилактического мероприятия полицейскими выявлено 103 правонарушения в части нарушения режима пребывания иностранных граждан на территории РФ, незаконного осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности в России.

Следственным подразделением полиции возбуждено 13 уголовных дел по использованию заведомо подложного документа и фиктивной постановки на учет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2015 14:34 Мск Екатеринбургская полиция и ОМОН "прошерстили" продовольственные базы: искали мигрантов-нелегалов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС