19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловском МЧС открестились от пьяного "гонщика" на "Камри": сотрудником ведомства он не является

ГУ МЧС России по Свердловской области провело проверку после инцидента с задержанием пьяного водителя, устроившего погоню в Екатеринбурге. Ранее появлялась информация о том, что пьяный "шумахер" является сотрудником ведомства. По итогам проверки в управлении заявили, что это не так. 

"Главным управлением МЧС России по Свердловской области по данному факту была проведена проверка. По результатам проверки установлено, что нетрезвый водитель Сергей Сокол, задержанный сотрудниками ДПС, не является сотрудником ГУ МЧС России по Свердловской области и подчиненных ему подразделений", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, сегодня в Екатеринбурге в 4.30 всем постам ГИБДД поступила информация о том, что по улице Первомайская в сторону Мира движется черная "Тойота Камри", водитель которой, по предварительным данным, пьян. Экипажем полка ДПС данный автомобиль был замечен в районе перекрестка улиц Первомайская-Гагарина. Инспекторы ГИБДД потребовали у водителя остановиться, однако тот проигнорировал и попытался скрыться по дублеру Сибирского тракта в сторону Тюмени.

погоня, пьяный водитель|Фото:https://www.facebook.com/profile.php?id=100000437691745&fref=photo

На 22 км машина была остановлена. За рулем иномарки находился мужчина 1985 года рождения с признаками алкогольного опьянения. Дополнительные вопросы у сотрудников полиции вызвали внешние повреждения лобового стекла и находящийся в салоне пассажир, укутанный окровавленной курточкой. Инспекторами ГИБДД была вызвана "скорая помощь". Сам пострадавший объяснить, как он получил травмы, связанные с переломом челюсти, не мог, так как был пьян.

погоня, пьяный водитель|Фото:https://www.facebook.com/profile.php?id=100000437691745&fref=photo

Водитель был отстранен от управления авто для прохождения медицинского освидетельствования. Оно выявило у него опьянение в размере 0,374 промилле. В отношении гонщика было возбуждено административное производство и составлен протокол. Дело будет рассмотрено в суде. 

Ранее причастность водителя к силовым структурам опровергли в УГИБДД по Свердловской области, отметив, что фактов, подтверждающих, что мужчина имеет какое-либо отношение к работе в силовых структурах, на момент оформления не было.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.05.2015 11:01 Мск Свердловская ГИБДД: гонщик на "Камри" не работает в силовых структурах
Ранее 13.05.2015 08:43 Мск В Екатеринбурге пьяный "МЧСник" устроил гонки: нарушитель пойман

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС