19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Россию пытаются поставить на колени санкциями, достойно ответить сможет человек труда". Игорь Холманских поздравил уральцев с Первомаем

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских поздравил свердловчан с первомайскими праздниками, передает корреспондент Накануне.RU.

Он отметил, что для жителей УрФО Первомай имеет особый смысл и значение, так как он посвящен труду и людям труда - именно они определяют лицо опорного края державы, его судьбу и будущее.

"Мы всегда умели ценить честный труд, сейчас такое отношение к трудовому человеку возрождается во всем российском обществе. Во многом эта заслуга принадлежит президенту страны, его политика направлена на поддержку людей труда и отечественного производства", - заявил полпред.

Также Игорь Холманских отметил, что по инициативе президента введено звание Герой Труда РФ, его удостоены уже двое передовиков из УрФО.

"В нашем округе и в стране в целом воссоздается система профессионального технического образования, проводится модернизация предприятий и улучшение условий труда. Все это особенно важно сейчас, когда Россию пытаются поставить на колени санкциями. Но уверен, что достойный ответ у нас найдется, и дадут его именно люди труда. Они помогли стране выстоять в военные годы, подняли ее из руин в послевоенный период, превратили в могучую индустриальную державу", - подчеркнул полпред.

Кроме того, Холманских подчеркнул, что именно в УрФО набрало силу движение "В защиту человека труда".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС