19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Интрига раскрыта! На пост главы свердловского исполкома "ЕР" претендуют Иван Корякин и Константин Юферев

 Свердловские "единороссы" наконец раскрыли интригу, кто же претендует на место главы местного исполкома. Среди кандидатов глава отделения партии в Туринске Иван Корякин и председатель региональной контрольно-ревизионной комиссии Константин Юферев. Окончательное решение будет принято на следующей неделе, передает корреспондент Накануне.RU.

"Эти кандидатуры будут внесены в президиум Генерального совета на окончательный выбор. Из двух кандидатур будет выбрана одна. После этого с ним будет заключен контракт. Думаю, что заседание будет на следующий неделе, ориентировочно во вторник. Если сейчас все документы отправим, то успеем. Если нет, то еще две недели придется ждать", - рассказал Накануне.RU бывший руководитель свердловского исполкома "Единой России", член президиума политсовета, депутат гордумы Александр Косинцев. 

Кандидатуры на должность главы местного исполкома обсуждались сегодня в ходе заседания президиума политсовета партии. 

Напомним, кресло руководителя свердловского исполкома "ЕР" стало вакантным 10 декабря прошлого года, когда депутат ЕГД, замруководителя завода им.Калинина и профессор УрГЭУ-СИНХ Александр Косинцев определил свои приоритеты и сложил полномочия главы исполкома. Такое решение было принято в соответствии с ранее введенными в партии "новыми правилами": решением генерального совета не допускается совмещение постов. Добавим, что вместе со сложением полномочий главы исполкома, Косинцев все-таки "усилился" в партии: в ходе ротации он вошел в политсовет и президиум политсовета региональной ячейки партии. Новый руководитель исполкома сосредоточится на подготовке к грядущим выборным кампаниям. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.05.2015 08:45 Мск Иван Корякин официально вступил в должность главы свердловского исполкома "ЕР"
Ранее 07.05.2015 12:39 Мск Свердловский исполком "ЕР" обрел руководителя: пока с приставкой и.о.

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2015 15:22 Мск Свердловские "единороссы" решают судьбу главы исполкома: кандидатов всего два...
Ранее 08.04.2015 14:41 Мск Вопрос назначения нового руководителя свердловского исполкома "ЕР" наконец сдвинулся с мертвой точки: ясность внесут уже завтра
Ранее 12.03.2015 14:49 Мск Руководителя свердловского исполкома "ЕР" утвердят в марте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС