19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Геращенко открывает страшное: Под Путина легла Юля Тимошенко, под Путина легла бандеровская "Свобода"

Только вчера народный депутат советник министра МВД Украины Антон Геращенко сделал одно из самых фееричных "разоблачений" в своей жизни, заявив, что украинский телеканал "Интер" принадлежит президенту Путину, как его снова "осенило". Оказывается, по мнению, Геращенко, кампания против Яценюка начата Тимошенко и нацистско-бандеровской "Свободой" (запрещенной в РФ согласно действующему законодательству)... по заказу Путина.

В своих умозаключениях Геращенко проводит параллели с генералом Франко, его пятой колонной и наступлением его войск на Мадрид в 1936 году. И заявляет, что "Россия поняла, что украинский народ силой взять нельзя. Она возьмет его хитростью и разбродом".

"Путин поднял украинскую историю и увидел, как после смерти Богдана Хмельницкого рассорили украинский народ. Он посмотрел на то, как НКВД раздробило организацию украинских националистов на организацию "Бандеры" и на организацию "Мельника". То же самое Путин делает и сейчас" - заявил Геращенко, комментируя скандал вокруг Яценюка, которого лично и его кабмин обвиняют в коррупции на сумму в 7,5 млрд грн.

Разумеется, кресло, которое шатается под Яценюком, не может не тревожить Геращенко, как члена партии Яценюка "Народный фронт", понимающего, что если оно развалится, то похоронит под своими обломками не только Яценюка, но и весь его партактив. В том числе и самого Геращенко. И тогда уж точно придется ему жить на 10 000 гривен в год, как и записано в его декларации о доходах.

"Это грязная, циничная кампания, которая начата по заказу Путина Юлией Владимировной Тимошенко, партией "Свобода", которая скрутилась на этих выборах", - заявил Геращенко.

Юлия Тимошенко, в отличии от "Свободы", пока не комментировала заявление Геращенко. А вот "свободовец", нацист-бандеровец Андрей Ильенко заявил, что Геращенко специально говорит на русском, чтобы "Путин его понимал". Также, по словам Ильенко, "Яценюк - человек экс-президента Украины Януковича". "Арсения Петровича первым на пост премьер-министра предложил не кто иной, как Виктор Федорович Янукович. Так что это премьер-министр известно от кого", - заявил Ильенко.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС