20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Областная Госавтоинспекция опровергла информацию о погибших и пострадавших на автодороге Пермь-Екатеринбург

Свердловская Госавтоинспекция опровергла информацию о погибших и пострадавших в страшной аварии на автодороге Пермь-Екатеринбург. 

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла на 300 км автодороги Пермь-Екатеринбург, близ Решет. К месту выехали наряды ДПС и несколько экипажей "Медицины катастроф". По прибытию было установлено, что в ДТП нет ни погибших, ни пострадавших. Таким образом, информация о большом количестве пострадавших и фрагментах тел на дороге является недостоверной.

По предварительной информации, водитель ИЖ Ода 1994 года рождения с полуторалетним стажем, совершая обгон попутно двигавшегося длинномера DAF, не справился с управлением и, возвращаясь на ранее занимаемую полосу, допустил столкновение.

Водитель тягача 1980 года рождения, чей стаж в категории составляет 15 лет, видя, что Оду может затащить под грузовик, вывернул рель влево и съехал с проезжей части в кювет. Спасая, таким образом, жизнь иного участника дорожного движения. В настоящий момент на месте продолжают работать инспекторы ДПС, они практически завершили оформление документов по факту ДТП.

Напомним, ранее, о "фрагментах тел" на своей странице в Facebook сообщил депутат ЕГД Вячеслав Вегнера. 

"Трасса смерти на Первоуральск. На дороге ботинки и части тел", -отметил депутат.

Кроме того, парламентарий опубликовал и фото с места ЧП, где фура буквально раздавила "легковушку". От удара фура улетела в кювет, а легковое авто перевернулось на крышу.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.04.2015 15:18 Мск Под Первоуральском фура раздавила "легковушку": "На дороге ботинки и части тел"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС