19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjmFD
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/price/, описание.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/, рекомендуем!
youdo.com


"Корпорация развития" присоединилась к "Национальной газомоторной ассоциации"

"Корпорация развития" станет участником "Национальной газомоторной ассоциации", такое решение было принято на заседании наблюдательного совета КР.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Корпорации, члены набсовета обсудили вопрос реорганизации дочернего предприятия Корпорации – ОАО "Полярный кварц". К нему присоединят ООО "Полярный кварц", слияние предприятий позволит существенно экономить денежные средства, которые до этого использовались на обеспечение работы сразу двух компаний.

Члены набсовета единогласно поддержали вступление Корпорации в НП "Национальная газомоторная ассоциация". Для компании членство в организации, в первую очередь, связано с проектом "Урал СПГ", который КР реализует на территории Уральского федерального округа совместно со своими китайскими партнерами. Проект подразумевает перевод общественного транспорта региона на газомоторное топливо. Компания планирует для этих целей построить необходимую инфраструктуру и в скором времени перестроить предприятия общественного транспорта региона на новый уровень.

НП "Национальная газомоторная ассоциация" с 1999 г. занимается продвижением на рынок газовых видов топлива: сжиженного нефтяного, компримированного и сжиженного природного газов. Ассоциация консолидирует усилия других компаний в этой области, отслеживает развитие новых технологий, оказывает содействие ее членам в осуществлении их деятельности. Для Корпорации – это важный шаг, который позволит компании быть вовлеченной во все процессы, происходящие в области использования газа на транспорте. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС