29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Путин поручил держать на постоянном контроле стоимость авиабилетов в Крым

Президент России Владимир Путин поручил решить проблему очередей на паромную переправу в Крым, а также обеспечить доступность авиабилетов на полуостров и следить за их стоимостью. Как отмечает ТАСС, соответствующие пункты содержатся в опубликованном сегодня на сайте Кремля перечне поручений главы государства по итогам "Прямой линии".

"Обеспечить... необходимую пропускную способность паромных переправ, осуществляющих перевозки на территорию Крымского федерального округа и в обратном направлении, в целях исключения образования очередей транспортных средств", - говорится в документе. Срок исполнения - 1 июня.

Также Путин поручил правительству РФ и властям Крыма представить предложения по созданию системы продажи электронных билетов на паромы через Керченский пролив.

Еще один пункт касается авиационных маршрутов на полуостров. Путин потребовал "принять меры по обеспечению ценовой доступности авиабилетов" в Крым, "а также организовать постоянный контроль за стоимостью таких авиабилетов". Доклад по этой теме главе государства должен быть представлен до 1 июня, "далее – один раз в два месяца".

Еще одно поручение по Крыму по итогам "Прямой линии" касается необходимости разработки механизма упрощенного порядка перерегистрации зарегистрированных на Украине автомобилей крымчан "без вывоза данных транспортных средств на территорию Украины для снятия с учета". В этой части срок исполнения поручения - до 30 апреля. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС