25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге местный житель подозревается в покушении на убийство новорожденной дочери

В Екатеринбурге 34-летнему местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство малолетнего. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, в ночь на 25 апреля 2015 года, находясь в состоянии наркотического опьянения по месту своего проживания в квартире дома по улице Таганской в Екатеринбурге, обвиняемый взял на руки свою 3-месячную дочь, после чего умышленно бросил ее на пол. В результате девочке была причинена закрытая черепно-мозговая травма.

Мать ребенка после случившегося взяла дочь на руки и выбежала вместе с ней из квартиры, сообщив о полученной девочкой травме в скорую помощь. Девочка в экстренном порядке была госпитализирована для оказания ей необходимой медпомощи. В дальнейшем информация об этом поступила в правоохранительные органы.

На момент прибытия следственно-оперативной группы, злоумышленник заперся в квартире и на просьбы стражей порядка открыть дверь отвечал отказом. Сотрудниками полиции было предпринято силовое проникновение в квартиру, в результате которого гражданин был задержан.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. По итогам данной работы следователем Следственного комитета также будут приняты соответствующие меры.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС