25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В отделении полиции Нягани умер задержанный

Вечером 20 апреля в дежурную часть полиции Нягани поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома по улице Пионерской о том, что в подъезде на лестничной клетке лежит мужчина, от которого исходит сильный запах алкоголя.

Сотрудники полиции доставили 37-летнего гражданина в больницу для медицинского освидетельствования, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной полиции.

"Согласно заключению медиков, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (более 1,7 мг/л), однако в медицинской помощи не нуждался. Для составления административного протокола за пребывание в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения гражданин был доставлен в дежурную часть полиции. После оформления протокола он был помещен в камеру для административно задержанных. Вчера, 21 апреля, во время планового обхода полицейские обнаружили, что задержанный не дышит. Они тут же вызвали бригаду медиков, после чего стали оказывать доврачебную помощь. Прибывшие работники "скорой помощи" констатировали смерть мужчины", - рассказали в полиции.

Проводится служебная проверка. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть задержанного наступила вследствие алкогольной кардиомиопатии, добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2015 14:38 Мск В Нягани СК начал проверку по факту смерти мужчины в отделении полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС