24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"С утра торганул кое-чем и все": Николай Коляда выдал задержанную зарплату артистам театра

Драматург Николая Коляда "отчитался" о выдаче зарплаты работникам театра. На своей страничке в Фейсбуке Коляда разместил пост о том, что "в театре сейчас - все сыты, довольны и нос в табаке", передает корреспондент Накануне.RU.

"А зарплату всем в театре я сегодня выдал. Без проблем. Просто с утра торганул кое-чем и всё. Я ведь очень часто приторговываю тем, что имею. В душе, в сердце, имеется ввиду. Пьесами моими, то есть, что уж вы там подумали? А что? Всё на продажу у писателя, такова его планидушка, никуда не деться. Так что в театре сейчас - все сыты, довольны и нос в табаке", - пишет драматург.

Напомним, что еще вчера Николай Коляда сокрушался о том, что впервые задерживает зарплату артистам.

"Беда со сборами. Задерживаю зарплату на неделю. Вдруг резко упали продажи билетов. Весна. Все на дачи, что ли, уехали. Раньше я добавлял, если не хватало, из своих денег и всё было нормально, ни разу в жизни не задержал зарплату. А сейчас все свои деньги я истратил на квартиру, на мебель, на переезд и у меня нуль", - рассказал Коляда.

Напомним, не так давно стало известно, что драматург переехал. Коляда приобрел новое жилье - в том же доме, что и "Коляда-театр".
"Написал объявление в театре, чтобы все поняли ситуацию. Но, конечно, если и дальше так дело пойдет - дело будет плохо. Мы зависим только от проданных билетов. А в театре работает 70 человек", - отметил драматург.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.04.2015 14:27 Мск Кризис ударил по "Коляда-театру": "Беда со сборами. Задерживаю зарплату на неделю"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС