23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Симановского исключили из списка кандидатов в совет директоров "Новатэка"

Депутат Госдумы Леонид Симановский исключен из списка кандидатов в новый состав совета директоров "Новатэка".

Совет директоров компании "Новатэк", крупнейшими акционерами которой являются Леонид Михельсон и Геннадий Тимченко, пересмотрел список кандидатов в новый состав совета для голосования на годовом собрании акционеров 24 апреля, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

В результате из списка был исключен депутат Госдумы и бывший партнер Михельсона Леонид Симановский, входивший в совет директоров компании в 2002-2003 гг. В "Новатэке" уточнили, что процедурно включить в список нового кандидата до начала годового собрания уже нельзя.

Список кандидатов в новый состав совета директоров компании "Новатэк" был утвержден в марте. В числе новых кандидатов в него были включены два представителя от Total и SG Майкл Боррелл и Роберт Кастень, а также Леонид Симановский. Из действующего состава в число кандидатов не попали бывший министр природных ресурсов Виктор Орлов, главы ВЭБ Владимир Дмитриев и Ив Луи Шарль Джастин Даррикаррер — исполнительный вице-президент Total SA, президент "Тоталь разведка и добыча".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС