19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWgJT
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/redecorating/ по данной ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/, быстро и недорого.
Тут http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробности тут.
youdo.com


"Это увольнение", - губернатора Краснодарского края "отправляют" на место министра сельского хозяйства

Губернатор Краснодарского края Алекснадр Ткачев может возглавить министерство сельского хозяйства. Эту информацию федеральным СМИ подтвердили несколько источников, близких к правительству и администрации президента. Формально это повышение и выход на федеральный уровень, но сам Ткачев до последнего рассчитывал остаться на Кубани, где он перестал устраивать целый ряд влиятельных игроков, включая Аркадия Ротенберга, сообщает "Газета.ру".

По словам одного из околокремлевских источников, возможное назначение Ткачева — формально повышение, но реально это именно увольнение с поста губернатора, за окружением которого тянется шлейф коррупционных скандалов. Заодно - избавление от "потерявшего доверие Николая Федорова, результатами работы которого недовольны". Чем именно недовольны - не сообщается.

Впрочем, пока вся информация об увольнении Федорова, и уж тем более о назначении на его место Ткачева носит неофициальный характер. Отставка министра сельского хозяйства до сих пор не подтверждается, и, возможно, имеет характер "информационной атаки". Как сообщало Накануне.RU, ранее подобные "вбросы" имели место в отношении министра внутренних дел Владимира Колокольцева, впрочем, до реальной отставки так и не дошло.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС