19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захарчеко: Киев, Одесса, Херсон, Харьков, Запорожье — исконно русские земли, которые нужно освободить

Армия ДНР готова к выполнению задач даже за пределами Донбасса, а Киев, Херсон, Одесса, Харьков, Запорожье — исконно русские земли. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, отвечая на вопросы "ПолитНавигатора".

"Я хотел бы обратиться ко всем жителям Украины, поддерживающим идею Новороссии и создания нормального единого государства, придерживающегося идей Русского мира. Мы – славяне, мы – братья, мы не должны покупаться на уловки Европы. Хочу обратиться к каждому: ваша задача – такая же, как и наша: освободить всю территорию от незаконной власти, от оккупационного режима людей, которые силовым методом, благодаря горстке радикалов, пытаются насадить свое мировоззрение, свой порядок, заставить вас против вашей воли принимать их точку зрения", - заявил Захарченко.

"Это задача не только наша, это задача каждого жителя, каждого патриота. Каждый из нас обязан это сделать, иначе нам не простят наши предки – мы предадим их память – и не простят наши дети. Это обязанность каждого патриота, и не важно, где он живет – в Киеве, Одессе, Херсоне, Харькове, Запорожье. Это исконно русские земли, и мы допустили огромнейшую оплошность, когда дали возможность нашим правителям нас как стадо пытаться загнать в Европу", - отметил глава ДНР.

"Мы живем по другим законам, у нас другое сердце, у нас есть предки, которые били и турок, и шведов и немцев, и все это происходило на нашей земле. Неужели мы это предадим, неужели мы забудем о миллионах погибших людей, освобождающих нашу землю от нацистов? А получается, что мы опять пустили на нашу землю нацистов. Я не представляю, как это могло произойти, но я уверен, что победа будет за нами, и мы вместе добьемся полного освобождения", - подчеркнул Захарченко. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС