24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нуланд побили в молодежном лагере в Одессе за издевательства над украинскими малышами

Российский писатель Инна Метельская-Шереметьева поделилась воспоминаниями о драке с Викторией Нуланд. История случилась в Одессе в 1982 году в детском лагере "Молодая гвардия", куда американская девушка приехала работать вожатой. Будущий официальный представитель Госдепа США поплатилась за издевку над украинскими малышами.

"В 1982 году мне пришлось поработать в Одессе в молодежном лагере "Молодая гвардия". И, каюсь, я там однажды до крови подралась с одной американской девушкой, тоже вожатой, по обмену, которая развлекалась тем, что бросала семечки в пыль и смеялась, глядя, как украинская малышня подбирает и ест эти грязные семечки. За драку я вылетела из лагеря и получила выговор по комсомольской линии. На всю жизнь запомнила, что звали ее Вики", - поделилась Инна Метельская-Шереметьева в Facebook.

Впрочем, несмотря на суровое решение администрации лагеря, Инна ничуть не жалеет о своем поступке.

"А сегодня с удивлением прочла в биографии Виктории Нуланд, что в 1982 году она по обмену работала вожатой в "Молодой гвардии" и сохранила о Советском Союзе самые негативные впечатления… Вот сейчас думаю, если с ней дралась, то и тогда не жалела и сейчас не жалею", - написала Метельская-Шереметьева.

В США ранее поведали другой факт из биографии Нуланд - оказывается, ругаться матом ее научили русские матросы. Такое объяснение было дано после того, как Меркель осудила Нуланд за брань в адрес Евросоюза.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС