16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский оперный театр выпустит абонемент на спектакли Чайковского к его юбилею

Челябинский театр оперы и балета имени Глинки открывает абонемент на три спектакля в честь празднования 175-летия Петра Ильича Чайковского: 6 мая - опера "Иоланта", 7 мая - Симфонический концерт, 8 мая – балет "Лебединое озеро".

Как сообщила Накануне.RU начальник отдела по связям с общественностью и рекламе театра Мария Дергунова, покупая билеты на все три спектакля сразу в кассе театра, зритель получает право на скидку 25% от стоимости покупки.

Опера "Иоланта" - прекрасный спектакль для совместного похода в театр с детьми и подростками. В Симфоническом концерте оркестр представит два величайших произведения Чайковского: Симфония №5 и Фортепианный концерт №1. Особенную изюминку концерту придаст визит дирижера из Польши Томаша Токарчика: маэстро уже был в Челябинске: в прошлом сезоне он дирижировал концертом в честь юбилея Джузеппе Верди, а также оперой "Кармен".

Заключительный спектакль абонемента - работа знаменитого тандема Юрия Клевцова и Дмитрия Чербаджи "Лебединое озеро". Премьера новой версии балета состоялась в прошлом сезоне, и до сих пор идет каждый месяц при переполненных залах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС