20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полеты из Новосибирска на Дальний Восток будут стоить шесть тысяч рублей

Авиакомпании-партнеры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) открыли продажу билетов в рамках реализации государственной программы субсидирования рейсов в города Дальнего Востока и в обратном направлении. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта, программа субсидирования реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации, при этом в программу включены полеты в Новосибирск из трех городов Дальневосточного федерального округа: Владивостока, Хабаровска и Якутска.

Специальные субсидированные тарифы на рейсы из Новосибирска во Владивосток, Хабаровск и Якутск и в обратном направлении действуют с уже 1 апреля по 31 октября 2015 года. Тарифом могут воспользоваться все те, кому на дату вылета не исполнилось 23 года, а также женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие ребенка-инвалида. Кроме того до 31 декабря 2015 года субсидированные тарифы во Владивосток будут действовать для детей, отдыхающих в ФГБУ "Всероссийский детский центр "Океан". При этом специальный тариф применяется на направлении Новосибирск – Владивосток – Новосибирск до конца 2015 года только для граждан Российской Федерации в возрасте до 18 лет, на имя которого оформлена путевка.

"Величина субсидированного тарифа на рейс Новосибирск – Владивосток – Новосибирск составляет 5 тыс. 900 рублей в одну сторону. Еженедельно из Новосибирска выполняется до 12 рейсов на данном направлении. Тариф на рейс Новосибирск – Хабаровск – Новосибирск с учетом субсидий составляет 5 тыс. 700 рублей в одну сторону. Полеты выполняются до 18 раз в неделю. Субсидированный тариф на направлении Новосибирск – Якутск – Новосибирск — 5 тыс. 500 рублей в одну сторону. Еженедельно выполняется до 9 рейсов", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта "Толмачево".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС