25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Под Арамилем насмерть сбили пешехода: на постах ДПС проверяются все автомашины серебристого цвета

Сотрудники Сысертской полиции разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Свердловской области.

"18 апреля в 06: 50 в дежурную часть города Арамиль поступило сообщение о том, что на 5 км автодороги Арамиль – Андреевка вблизи коллективного сада "Березка" на обочине дороги обнаружен мужчина, а также осколки фар и бампера автомобиля", - рассказали в ведомстве. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в результате дорожно-транспортного происшествия был сбит мужчина 1960 года рождения. Водитель с места ДТП скрылся.

"В настоящее время ведутся поиски автомашины и очевидцев происшествия. Полицейскими был установлен цвет транспортного средства – серебристый. Предположительно это может быть "ВАЗ", - добавили в МВД.

К розыскным мероприятиям подключены участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска. Проверяют автосервисы, гаражно-строительные кооперативы, дворовые территории, автостоянки и места возможного отстоя автомашины.

Инспекторами ДПС во время несения службы на постах проверяются все автомашины серебристого цвета, в том числе те, у которых имеются механические повреждения кузова.

Руководство отдела полиции "Сысертский" обращается к очевидцам и жителям Сысертского района с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место возможного нахождения автомашины по телефонам: 02 либо 8-(34374) 7-14-71, 8-(34374) 3-19-90. Конфиденциальность гарантируется.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС