25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В массовом ДТП под Серовом погибли супруги-полицейские

В ДТП около Серова погиб сотрудник ОВД и его супруга, еще трое человек госпитализированы, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области.

18 апреля около полудня на 326 км автодороги Екатеринбург-Серов произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

По предварительным данным ГИБДД, виновником аварии является водитель автомобиля "Мерседес-Бенц". Мужчина, совершая обгон длинномерного тягача "Рено Премиум", не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с грузовиком. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где она ударилась сначала в "Хендай Элантра", а затем в "Опель Астру".

За рулем "Хендай" в момент ДТП находился 44-летний водитель ОВД Серова Сергей Лошкарев, а в салоне - его супруга Светлана, работающая в том же подразделении в должности инспектора по делам несовершеннолетних, и их знакомый. От полученных травм прапорщик внутренней службы скончался на месте, его жена – капитан полиции – получила множественные телесные повреждения. Она, второй пассажир "Хендай", а также люди, находившиеся в салоне "Опеля" и сам виновник ДТП госпитализированы в местную больницу. Позднее супруга полицейского от полученных травм скончалась в больнице.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника серовской полиции полковника Олега Якимова. По факту трагического ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС