20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев поздравил общественно-политическую газету "Заря" с выходом 10-тысячного номера

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил общественно-политическую газету "Заря", выходящую в Исетском районе, с 10-тысячным номером.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в своем поздравлении коллективу редакции с юбилейным номером Якушев подчеркнул, что за это время газета завоевала авторитет у читателей и сформировала собственные традиции.

Владимир Якушев Минпромторг совещание|Фото: Александр Уткин"Этот путь был нелегким, но вы достойно прошли все испытания, заручились поддержкой читательской аудитории и доверием героев авторских материалов. Убежден, что и следующие номера будут актуальными, интересными и яркими", - сказал губернатор и пожелал сотрудникам творческого долголетия, а читателям "Зари" – хороших новостей и приятных впечатлений от новых выпусков.

По словам главного редактора Валерия Глебова, юбилейный выпуск мало чем отличается от обычного – творческий коллектив из 13 человек старается сделать так, чтобы каждый был важен и интересен читателям.

Первый номер исетской районной газеты вышел 15 июля 1931 года. Называлась она тогда "Путь к социализму". Под таким названием издание выходило до 20 марта 1953 года, затем получило новое – "Ленинское знамя" и, наконец, стало "Зарей". Но темы всегда были неизменны: события и люди, живущие на земле исетской.

Наград у газеты много – это и дипломы областного конкурса "Сибирская глубинка", регионального этапа всероссийского конкурса "Патриот России", фестиваля "Тюменская пресса" и другие. В 2012 году газета получила знак отличия "Золотой фонд прессы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС