25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Маршрутчик" в Снежинске оштрафован на 3 тысячи рублей за работу без лицензии

Частный пассажирский перевозчик в Снежинске оштрафован на 3 тыс. руб. за работу без лицензии. Предприниматель самостоятельно занимался регулярными перевозками пассажиров по городскому маршруту №96.

"При проверке у предпринимателя отсутствовал договор со специализированной организацией на предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств; транспортное средство использовалось при отсутствии документального подтверждения права пользования транспортным средством; предпринимателем не проходились послерейсовые медицинские осмотры; не обеспечивалась стоянка (хранение) транспортного средства, исключающее доступ к нему посторонних лиц - оно хранилось во дворе по месту жительства", - сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.

В отношении предпринимателя было возбуждено дело по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренным специальным разрешением (лицензией). Решением Арбитражного суда Челябинской области он оштрафован на 3 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС