19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq6ST
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/price/, посетить сайт.
Ремонт сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-counter/price/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В администрации Оренбурга отреагировали на скандальный танец: начаты проверки студии

После публикации видео с концерта школы танцев "Кредо" заинтересовались в администрации Оренбурга. Местное управление по культуре и искусству намерено в ближайшее время проверить студию, где поставили скандальный танец с несовершеннолетними в откровенных костюмах.

Как сообщили Накануне.RU в управлении, все необходимые проверки уже начаты.

Ранее стало известно, что проверку также начал Следственный комитет России. "Следователи проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика с групповым танцем в исполнении несовершеннолетних девочек одной из танцевальных школ Оренбургской области", - сообщили Накануне.RU в СК РФ. "На ролике продемонстрирован танцевальный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух", в ходе которого группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах и исполняет групповой танец, так называемый тверкинг", - пояснили в ведомстве. В СК уточнили, что в рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы.

Видео с танцем учениц школы танцев "Кредо", которое набрало уже два миллиона просмотра на Youtube, вызывало возмущение пользователей интернета. Девушки в черных коротких юбках и полосатых майках исполняют танец в получившем в последнее время популярность стиле тверк, или booty dance. 

В самой школе танцев говорят, что занимаются с подростками только с согласия родителей, их удивляет шумиха, которая поднялась вокруг исполнения танца.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2015 13:02 Мск Астахов призывает не устраивать "охоту на ведьм" после тверкинг-скандала
Ранее 15.04.2015 09:19 Мск "Вышивать можно и свастику". Генпрокуратуру просят проверить танцшколы и творческие студии после тверкинг-скандала
Ранее 14.04.2015 13:02 Мск Астахов – о танце оренбургских школьниц: Это пошло и оскорбительно

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.04.2015 07:54 Мск СКР заинтересовался танцем оренбургских "пчелок"
Ранее 13.04.2015 15:29 Мск "Тангейзер курит!": Откровенный танец "пчелок" на детском концерте в Оренбурге шокировал интернет-пользователей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС