25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральские патриоты призывают спецслужбы "смотреть в оба": вероятная цель визита Теффта - инструктаж "пятой колонны"

Уральские патриоты призывают спецслужбы "смотреть в оба" во время приезда в Екатеринбург "специалиста по оранжевым революциям" посла США в России Джона Теффта. По мнению общественников, вероятная цель визита Теффта на Урал - инструктаж местной "пятой колонны". Не исключено, что произойдет выбор "сакральной жертвы", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, посол Соединенных Штатов в Российской Федерации Джон Теффт планирует посетить Екатеринбург 13-15 апреля.
В ходе визита посол встретится с официальными лицами Свердловской области и Екатеринбурга, а также с сотрудниками Генерального консульства США в Екатеринбурге. Посол Тэффт также посетит металлургическое производство в Верхней Салде и Храм-на-Крови в Екатеринбурге.

"Нам остаётся лишь констатировать тот факт, что Джон Теффт имеет уже более, чем 25-летний опыт теневой войны с Россией, еще с 1989 года, когда он вплоть до 1992 года возглавлял отдел Госдепа по Советскому Союзу. Заметьте - каждая страна, по которой он специализировался, переживала смену власти, путч, майдан, цветную революцию. При нём в начале 2000-х поставили правительство Латвии, согласное на размещение НАТО уже в непосредственной близости от нашей страны, при нём американские спецслужбы устраивали убийства "сакральных жертв" - оппозиционеров Гамкурелидзе в Грузии, журналиста Гонгадзе на Украине, Немцова в России. Могу констатировать одно: этому "специалисту" необходимо запретить работать в России, и уж тем более разъезжать по регионам", - прокомментировал приезд Теффта в Екатеринбург корреспонденту Накануне.RU лидер гражданской инициативы "Патриоты" Илья Белоус.

Патриот уверен, что темой визита посла США в Екатеринбург является инструктаж местной "пятой колонны" в преддверии планируемого 19 апреля "Марша Гнева и Достоинства", более известного, как "марш ГНиД".

"Возможно, произойдёт выбор "сакральной жертвы", которая должна "поднять народ" на это событие. Убежден, что каждый шаг Теффта, вплоть до похода в туалетную комнату, должен фиксироваться; каждый разговор; телефонный звонок. Вероятно, будут решаться и вопросы финансирования деятельности оппозиции. Задача граждан и правоохранительных органов - пресечь кулуарные встречи и продемонстрировать антироссийским силам, что больше они вольготно и безнаказанно против нашей страны работать не смогут", - сказал Белоус.

Он также отметил, что особое внимание во время визита Теффта в столицу Среднего Урала необходимо уделить активности известных в Екатеринбурге белоленточников и либералов: Евгения Ройзмана, Константина Киселева, Дмитрия Головина, Фёдора Крашенинникова, Михаила Борисова, Феликса Ривкина, Анны Пастуховой, Ирины Скачковой, Екатерины Петровой, Алексея Беззуба, Ивана Соломина, Станислава Жаркова и "других представителей "пятой колонны".

"Наверняка они планируют попытаться встретиться с ним, либо послать кого-то одного на инструктаж", - подчеркнул Белоус.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.04.2015 08:54 Мск С корабля на бал: Джон Теффт приехал в столицу Урала и сразу отправился в Верхнюю Салду

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.04.2015 09:32 Мск "Специалист по оранжевым революциям" Джон Теффт посетит Екатеринбург на следующей неделе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС