20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пожар и утечка горячей воды в Екатеринбурге: кипятком ошпарились двое бомжей

Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства возгорания в подвале жилого дома.

Днем 7 марта в дежурную часть отдела полиции №9 УМВД по Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании в подвале 9-этажного жилого дома по улице Крауля в Верх-Исетском районе областного центра.

Предварительно, на площади около 2 кв.м здесь произошло возгорание мусора, а также последующий выброс горячей воды из поврежденных инженерных коммуникаций. На место происшествия незамедлительно выехала и работает следственно-оперативная группа территориального ОВД, а также специалисты МЧС.

В результате инцидента есть пострадавшие. По предварительным данным, это двое мужчин без определенного места жительства. В настоящее время сыщики уголовного розыска устанавливают их полные данные, а также степень полученных ими телесных повреждений. Для оказания помощи они доставлялись в медицинское учреждение, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Сотрудники полиции во взаимодействии со специалистами МЧС отрабатывают различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС