18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Компартия РФ планирует открыть представительство в ДНР

Коммунистическая партия Российской Федерации планирует открыть свое представительство в ДНР. Об этом сегодня перед заседанием Народного совета ДНР заявил депутат Государственной Думы РФ Владимир Родин, передает Донецкое агентство новостей.

"У нас есть предложение к руководству Республики — это то, что мы, собственно, приехали обсудить. Это открытие представительства нашей партии здесь, в ДНР", — сообщил Родин.

"Мы можем оказывать помощь ДНР прямыми консультациями, через обмен мнениями, необходимыми нормативными документами, если депутаты ДНР в этом нуждаются. Наши юристы будут приезжать и оказывать помощь вашим министрам и депутатам по всем фракциям и также гражданам РФ, проживающим в ДНР, их здесь огромное количество", — добавил Родин.

По словам российского коммуниста, представительство КПРФ в столице Республики значительно облегчит совместную с РФ работу и оказание помощи населению ДНР. "Делать это здесь, в Донецке, значительно проще, быстрее и продуктивней", — заключил Родин.

Депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Казбек Тайсаев сообщил, что начиная с мая 2014 года российская Компартия отправила в ДНР и ЛНР конвоев с гуманитарной помощью, было доставлено в общей сложности свыше 3,5 тыс. тонн гуманитарных грузов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС