24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия дела" собралась на съезд в Костроме: "Без здоровой экономической модели не будет решена ни одна проблема в стране"

Сегодня в Костроме прошел второй съезд "Партии дела", которую возглавляет известный российский промышленник Константин Бабкин. Партия предложила программу оздоровления экономики и заявила о намерении идти на выборы в Костроме и Ростове-на-Дону, передает корреспондент Накануне.RU.

В своем выступлении Бабкин отметил, что партия за свою недолгую историю смогла добиться многого.

"Прошло уже 4 года с момента нашего первого съезда. Партия молодая, но она прошла немалый путь, мы добились многого. Сперва нам говорили, что нас не зарегистрируют, два года назад мы этого добились. Нам говорили, что вас не пустят на выборы – мы присутствуем в нескольких региональных парламентах. Нам говорили, что мы говорим об экономике, что это скучно. Мы говорили, что экономика лежит в основе социальных проблем", - подчеркнул Бабкин.

По его словам, без здоровой экономической модели не будет решена ни одна проблема в России. 25 лет назад наша страна отказалась от социальной модели, но новую так и не построила.

"Мы говорим, мы видим огромный потенциал нашей страны, но современное состояние экономики нас не удовлетворяет. Сегодня мы принимаем программу "Партии дела" на текущие годы. В ней есть много разных программ, и моральное оздоровление нашего общества, и уважение к культуре, и борьба за укрепление местного самоуправления, и то, что нам нужны честные выборы. Но стержнем программы является упор на развитие производства. Без сельского хозяйства и промышленности Россия останется "больной". Производство дает востребованность науки, образования. Поэтому люди увидят перспективу. Благодаря развитию производства мы оздоровим моральное состояние общества", - заявил Константин Бабкин.

Начать развитие партийцы предлагают с оздоровления экономики.

"Нам нужна поддержка костромичей. Это один из регионов, где мы хотим увидеть развитие, в первую очередь – промышленности и сельского хозяйства. У нас есть намерение идти в Костромскую областную думу", - сказал Константин Бабкин.

"Мы будем также участвовать в выборах в Ростове-на-Дону. Выборы – это один из инструментов, главное донести идею, что у нас огромный потенциал, а если добавить правильную экономическую политику, то Россия будет переживать бум развития. Мы говорим о возможности людей чувствовать себя востребованными", - подчеркнул он.

Партия дела, съезд, Константин Бабкин|Фото: Накануне.RU

Партия дела, съезд, Юрий Крупнов|Фото: Накануне.RU

Партия дела, съезд, Максим Калашников|Фото: Накануне.RU

Партия дела, съезд|Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС