19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В других регионах может повториться история с Хорошавиным

 История, подобная ситуации с губернатором Сахалинской области Александром Хорошавиным, может повториться в других регионах.

Об этом сообщил сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов.

"У ОНФ были претензии к расточительным закупкам, ремонту, покупке автомобилей (в Сахалинской области). Эти эпизоды возникали в течение полутора лет. Например, в феврале 2014 года мы обращались в Счётную палату, чтобы провели проверку, связанную со строительством на бюджетные средства. У нас нет информации о результатах. Допускаю, что материалы ОНФ исследовались и Генпрокуратурой и Счётной палатой. Посмотрите прессу, у нас и Свердловская область, у нас много материалов, подобных ситуаций и по машинам и по чартерным перелётам, и по детским садам", — сказал он РСН.

Решение арестовать губернатора Сахалинской области до 27 апреля принял Басманный суд Москвы. Главу региона подозревают в получении взятки в $5,6 млн. Чиновнику грозит до 15 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2015 11:12 Мск Бречалов: У Народного фронта нет цели отправить в отставку министра или губернатора
Ранее 05.03.2015 13:32 Мск Евгений Куйвашев поблагодарил сопредседателя ОНФ Александра Бречалова и предложил работать совместно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС